Representantes

Encontre um
representante Mepel
mais próximo de você.
Você está em:
Nome do Representante
Telefone
E-mail
Regiões Atendidas
Daniel Goettens (51) 9 9816.8508 daniel@mepel.com.br Leste RS
Luiz André Canabarro (54) 9 8432.6420 / (53) 9 9969.6922 luiz.andre@mepel.ind.br Oeste RS
Celso Luiz Webber / Mateus Webber (54) 9 8122-9845 / (54) 9 9959.2205 celso@mepel.ind.br SC
Jardel Perin (54) 9 9951-7579 jardel@mepel.ind.br PR
Cristiano Piccoli (54) 9 9157-4549 cristiano@mepel.ind.br MS
Pablo E. Moretto (16) 9 9600.1111 pablo@mepel.ind.br SP, RJ e ES
Germano Barancelli (34) 9 9948-7229 germano@mepel.ind.br MG, DF e Goiás
Ilso Caversan (54) 9 9117-3464 caversan@mepel.ind.br MT, RO, AC, AM, RR e Nordeste do Brasil (BA, PI, MA, CE, RN, PB, PE, AL, SE)
Robson de Oliveira / Diego Santa Maria +55 54 3514.2303 (Fone e Whatsapp) comex@mepel.com.br Exportação
  • Celso Luiz Webber / Mateus Webber
  • (54) 9 8122-9845 / (54) 9 9959.2205
  • celso@mepel.ind.br
  • SC
  • Ilso Caversan
  • (54) 9 9117-3464
  • caversan@mepel.ind.br
  • MT, RO, AC, AM, RR e Nordeste do Brasil (BA, PI, MA, CE, RN, PB, PE, AL, SE)
  • Robson de Oliveira / Diego Santa Maria
  • +55 54 3514.2303 (Fone e Whatsapp)
  • comex@mepel.com.br
  • Exportação

MEPEL: torna o trabalho rural mais ágil, produtivo, lucrativo e seguro.